Solo per riferimento
| Numero parte | 766163273GPTR7 |
| LIXINC Part # | 766163273GPTR7 |
| Produttore | CTS Corporation |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 8 RES 27K OHM 16SOIC |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 766163273GPTR7 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 766163273GPTR7 |
| Marca: | CTS Corporation |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | CTS Corporation |
| serie: | 766 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 27k |
| tolleranza: | ±2% |
| numero di resistenze: | 8 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 16 |
| potenza per elemento: | 160mW |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.069" (1.75mm) |
| RF062PJ271CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 830 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-FR-07360KL | RES ARRAY 4 RES 360K OHM 0804 | 818 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4116R-2-472 | RES ARRAY 15 RES 4.7K OHM 16DIP | 856 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4609X-AP1-222LF | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 9SIP | 912 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF104DJT330K | RES ARRAY 4 RES 330K OHM 0804 | 811 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4614X-102-104LF | RES ARRAY 7 RES 100K OHM 14SIP | 906 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-18V101JX | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 0502 | 38280 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4310R-101-183 | RES ARRAY 9 RES 18K OHM 10SIP | 801 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MDP14032K20GE04 | RES ARRAY 7 RES 2.2K OHM 14DIP | 953 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4610X-101-681LF | RES ARRAY 9 RES 680 OHM 10SIP | 1745 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF164DFT82R0 | RES ARRAY 4 RES 82 OHM 1206 | 953 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-18V221JX | RES ARRAY 4 RES 220 OHM 0502 | 8932 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC248-FR-0721KL | RES ARRAY 8 RES 21K OHM 1606 | 854 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10962 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.16200 | $1.162 |
| 800 | $0.93536 | $748.288 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.