Solo per riferimento
| Numero parte | 4420P-T04-220 |
| LIXINC Part # | 4420P-T04-220 |
| Produttore | J.W. Miller / Bourns |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 10 RES 22 OHM 20SOIC |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 4420P-T04-220 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 4420P-T04-220 |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4400P |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 22 |
| tolleranza: | ±1Ohm |
| numero di resistenze: | 10 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | 50ppm/°C |
| numero di pin: | 20 |
| potenza per elemento: | 160mW |
| coefficiente di temperatura: | ±250ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 20-SOL |
| dimensione / dimensione: | 0.510" L x 0.295" W (12.95mm x 7.50mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.114" (2.90mm) |
| TC164-FR-0744K2L | RES ARRAY 4 RES 44.2K OHM 1206 | 980 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4814P-2-512 | RES ARRAY 13 RES 5.1K OHM 14SOIC | 863 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4308R-102-684 | RES ARRAY 4 RES 680K OHM 8SIP | 993 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766163821GP | RES ARRAY 8 RES 820 OHM 16SOIC | 803 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC124-FR-0714K3L | RES ARRAY 4 RES 14.3K OHM 0804 | 925 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-18V105JX | RES ARRAY 4 RES 1M OHM 0502 | 18085 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-E10C222J | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 1608 | 5189 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-2HV911JV | RES ARRAY 8 RES 910 OHM 1506 | 811 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-JK-0743KL | RES ARRAY 4 RES 43K OHM 2012 | 936 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC164-JR-079K1L | RES ARRAY 4 RES 9.1K OHM 1206 | 911 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4308M-102-512 | RES ARRAY 4 RES 5.1K OHM 8SIP | 856 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF164DJT110R | RES ARRAY 4 RES 110 OHM 1206 | 940 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4116R-3-361/781 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16DIP | 846 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10824 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.73150 | $0.7315 |
| 2000 | $0.70125 | $1402.5 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.