Solo per riferimento
| Numero parte | 4310R-101-390 |
| LIXINC Part # | 4310R-101-390 |
| Produttore | J.W. Miller / Bourns |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 9 RES 39 OHM 10SIP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 4310R-101-390 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 4310R-101-390 |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4300R |
| pacchetto: | Bulk |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Bussed |
| resistenza (ohm): | 39 |
| tolleranza: | ±1Ohm |
| numero di resistenze: | 9 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | 50ppm/°C |
| numero di pin: | 10 |
| potenza per elemento: | 200mW |
| coefficiente di temperatura: | ±250ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Through Hole |
| pacchetto/caso: | 10-SIP |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 10-SIP |
| dimensione / dimensione: | 0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.195" (4.95mm) |
| CAY16-2000F4LF | RES ARRAY 4 RES 200 OHM 1206 | 816 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y4485V0076QT9W | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 | 851 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RF062PJ431CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 955 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-0734R8L | RES ARRAY 2 RES 34.8 OHM 0606 | 800 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CN34F2212CT | RESARRAY0603X4 1% 220K OHM | 40810 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4610X-101-204LF | RES ARRAY 9 RES 200K OHM 10SIP | 891 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC158TJR-07330RL | RES ARRAY 8 RES 330 OHM 1206 | 881 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF104DFT390K | RES ARRAY 4 RES 390K OHM 0804 | 883 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4816P-1-120 | RES ARRAY 8 RES 12 OHM 16SOIC | 896 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC122-FR-0727RL | RES ARRAY 2 RES 27 OHM 0404 | 831 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 742C0831212FP | RES ARRAY 4 RES 12.1K OHM 1206 | 911 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RF062PJ302CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 994 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF104DFT1K00 | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 0804 | 927 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10987 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63840 | $0.6384 |
| 2000 | $0.35100 | $702 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.