Solo per riferimento
| Numero parte | 4114R-1-823 |
| LIXINC Part # | 4114R-1-823 |
| Produttore | J.W. Miller / Bourns |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 7 RES 82K OHM 14DIP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 4114R-1-823 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 4114R-1-823 |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4100R |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 82k |
| tolleranza: | ±2% |
| numero di resistenze: | 7 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | 50ppm/°C |
| numero di pin: | 14 |
| potenza per elemento: | 250mW |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Through Hole |
| pacchetto/caso: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 14-DIP |
| dimensione / dimensione: | 0.765" L x 0.300" W (19.43mm x 7.62mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.185" (4.69mm) |
| CAY10-681J4LF | RES ARRAY 4 RES 680 OHM 0804 | 890 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RF064PJ334CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 879 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RM062PJ684CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 884 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-FR-0776K8L | RES ARRAY 4 RES 76.8K OHM 1206 | 896 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 768205221AP | RES NTWRK 36 RES MULT OHM 20SOIC | 892 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 742C083100JP | RES ARRAY 4 RES 10 OHM 1206 | 887 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT16-33R0F4LF | RES ARRAY 4 RES 33 OHM 1206 | 12652 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y1685V0001FQ9W | RES NETWORK 2 RES 10K OHM 1505 | 845 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF164DFT120R | RES ARRAY 4 RES 120 OHM 1206 | 884 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ORNV50012502TS | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 846 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 768161223GP | RES ARRAY 15 RES 22K OHM 16SOIC | 983 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 742C0431003FP | RES ARRAY 2 RES 100K OHM 0606 | 825 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 753161103GPTR13 | RES ARRAY 14 RES 10K OHM 16DRT | 836 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10806 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.65170 | $0.6517 |
| 2000 | $0.41600 | $832 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.