Solo per riferimento
| Numero parte | 4114R-1-154LF |
| LIXINC Part # | 4114R-1-154LF |
| Produttore | J.W. Miller / Bourns |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 7 RES 150K OHM 14DIP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 4114R-1-154LF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 4114R-1-154LF |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4100R |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 150k |
| tolleranza: | ±2% |
| numero di resistenze: | 7 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | 50ppm/°C |
| numero di pin: | 14 |
| potenza per elemento: | 250mW |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Through Hole |
| pacchetto/caso: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 14-DIP |
| dimensione / dimensione: | 0.765" L x 0.300" W (19.43mm x 7.62mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.185" (4.69mm) |
| RF064PJ105CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 813 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC358LJK-07510RL | RES ARRAY 8 RES 510 OHM 2512 | 915 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ACASA470124701P100 | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 1206 | 1273 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT25-680JALF | RES ARRAY 8 RES 68 OHM 1608 | 840 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 767163823GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 82K OHM 16SOIC | 962 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4306R-101-823LF | RES ARRAY 5 RES 82K OHM 6SIP | 910 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-38V822JV | RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 1206 | 14289 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4416P-2-121 | RES ARRAY 15 RES 120 OHM 16SOIC | 946 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4606X-102-273LF | RES ARRAY 3 RES 27K OHM 6SIP | 854 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4310R-101-363 | RES ARRAY 9 RES 36K OHM 10SIP | 938 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT16-223J8LF | RES ARRAY 8 RES 22K OHM 2506 | 910 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4420P-T01-560 | RES ARRAY 10 RES 56 OHM 20SOIC | 996 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4610X-102-823LF | RES ARRAY 5 RES 82K OHM 10SIP | 837 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10870 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63175 | $0.63175 |
| 2000 | $0.41600 | $832 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.