Solo per riferimento
| Numero parte | 4609X-101-220LF |
| LIXINC Part # | 4609X-101-220LF |
| Produttore | J.W. Miller / Bourns |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 9SIP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 4609X-101-220LF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 4609X-101-220LF |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4600X |
| pacchetto: | Bulk |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Bussed |
| resistenza (ohm): | 22 |
| tolleranza: | ±1Ohm |
| numero di resistenze: | 8 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 9 |
| potenza per elemento: | 200mW |
| coefficiente di temperatura: | ±250ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Through Hole |
| pacchetto/caso: | 9-SIP |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 9-SIP |
| dimensione / dimensione: | 0.898" L x 0.098" W (22.81mm x 2.49mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.200" (5.08mm) |
| YC164-FR-07680RL | RES ARRAY 4 RES 680 OHM 1206 | 848 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC248-FR-07649KL | RES ARRAY 8 RES 649K OHM 1606 | 921 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-2HV683JV | RES ARRAY 8 RES 68K OHM 1506 | 199727 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-JK-07160KL | RES ARRAY 4 RES 160K OHM 2012 | 959 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF164-FR-0717R8L | RES ARRAY 4 RES 17.8 OHM 1206 | 820 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4610X-101-394LF | RES ARRAY 9 RES 390K OHM 10SIP | 904 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RF062PJ204CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 892 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-N8V562JX | RES ARRAY 4 RES 5.6K OHM 0804 | 30786 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF164-FR-07100RL | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 1206 | 829 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-07210KL | RES ARRAY 2 RES 210K OHM 0606 | 976 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4308M-101-512 | RES ARRAY 7 RES 5.1K OHM 8SIP | 810 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 767141223GP | RES ARRAY 13 RES 22K OHM 14SOIC | 967 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC124-FR-07499RL | RES ARRAY 4 RES 499 OHM 0804 | 874 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10895 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.14606 | $0.14606 |
| 2000 | $0.14606 | $292.12 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.