Solo per riferimento
| Numero parte | AF164-FR-072K32L |
| LIXINC Part # | AF164-FR-072K32L |
| Produttore | Yageo |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 2.32K OHM 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | AF164-FR-072K32L Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | AF164-FR-072K32L |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Yageo |
| serie: | AF164 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 2.32k |
| tolleranza: | ±1% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 62.5mW |
| coefficiente di temperatura: | ±250ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| applicazioni: | DDRAM, SDRAM |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| TC124-FR-073K16L | RES ARRAY 4 RES 3.16K OHM 0804 | 949 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 768163224GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 220K OHM 16SOIC | 936 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ORNTA2001BT1 | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8SOIC | 952 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-24V472JX | RES ARRAY 2 RES 4.7K OHM 0404 | 46083 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4816P-3-221/331LF | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 899 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC358TJK-071KL | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 2512 | 891 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MDP160333R0GE04 | RES ARRAY 8 RES 33 OHM 16DIP | 944 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4114R-2-121LF | RES ARRAY 13 RES 120 OHM 14DIP | 890 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT16-49R9F8LF | RES ARRAY 8 RES 49.9 OHM 2506 | 969 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT16A-470J4LF | RESARRAYA 4X0603 47R 5% 63MW CON | 862 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAY10A-560J4LF | RESARRAYA 4X0402 56R 5% 63MW CON | 936 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CSC08A0327K0GPA | RES ARRAY 4 RES 27K OHM 8SIP | 959 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC164-JR-07620KL | RES ARRAY 4 RES 620K OHM 1206 | 821 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10816 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06234 | $0.06234 |
| 5000 | $0.05951 | $297.55 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.