Solo per riferimento
| Numero parte | 767141391GPTR13 |
| LIXINC Part # | 767141391GPTR13 |
| Produttore | CTS Corporation |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 13 RES 390 OHM 14SOIC |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 767141391GPTR13 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 767141391GPTR13 |
| Marca: | CTS Corporation |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | CTS Corporation |
| serie: | 767 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Bussed |
| resistenza (ohm): | 390 |
| tolleranza: | ±2% |
| numero di resistenze: | 13 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 14 |
| potenza per elemento: | 100mW |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.093" (2.36mm) |
| YC248-FR-0743KL | RES ARRAY 8 RES 43K OHM 1606 | 895 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4816P-T01-154LF | RES ARRAY 8 RES 150K OHM 16SOIC | 993 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF104DFT2K00 | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 0804 | 849 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766161182GP | RES ARRAY 15 RES 1.8K OHM 16SOIC | 838 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RF064PJ221CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 855 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4820P-T02-561 | RES ARRAY 19 RES 560 OHM 20SOIC | 870 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-FR-0725K5L | RES ARRAY 4 RES 25.5K OHM 0804 | 807 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-0797K6L | RES ARRAY 2 RES 97.6K OHM 0606 | 864 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RF062PJ181CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 887 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4309R-101-473 | RES ARRAY 8 RES 47K OHM 9SIP | 952 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-0743KL | RES ARRAY 2 RES 43K OHM 0606 | 979 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAY10A-150J4LF | RESARRAYA 4X0402 15R 5% 63MW CON | 816 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-0768R1L | RES ARRAY 2 RES 68.1 OHM 0606 | 883 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10962 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.10390 | $1.1039 |
| 2000 | $0.93020 | $1860.4 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.