Solo per riferimento
| Numero parte | YC124-JR-073KL |
| LIXINC Part # | YC124-JR-073KL |
| Produttore | Yageo |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 3K OHM 0804 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | YC124-JR-073KL Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | YC124-JR-073KL |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Yageo |
| serie: | YC124 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 3k |
| tolleranza: | ±5% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 62.5mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| applicazioni: | DDRAM, SDRAM |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| 766143271GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 270 OHM 14SOIC | 970 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y1747V0023QT9W | RES ARRAY 4 RES 500 OHM 8SOIC | 815 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-FR-0714R7L | RES ARRAY 4 RES 14.7 OHM 0804 | 909 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF164-FR-07232RL | RES ARRAY 4 RES 232 OHM 1206 | 887 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4816P-T01-511LF | RES ARRAY 8 RES 510 OHM 16SOIC | 873 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4820P-T01-472LF | RES ARRAY 10 RES 4.7K OHM 20SOIC | 805 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 767143390GP | RES ARRAY 7 RES 39 OHM 14SOIC | 944 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 741X083472JP | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 0804 | 4696 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 742C0833322FP | RES ARRAY 4 RES 33.2K OHM 1206 | 862 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MPMT2003AT1 | RES NTWRK 2 RES 100K OHM TO236-3 | 1820 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4116R-1-111 | RES ARRAY 8 RES 110 OHM 16DIP | 979 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MNR14ERAPJ560 | RES ARRAY 4 RES 56 OHM 1206 | 969 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-18V561JX | RES ARRAY 4 RES 560 OHM 0502 | 11339 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10872 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00797 | $0.00797 |
| 10000 | $0.00797 | $79.7 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.