Solo per riferimento
| Numero parte | CN34F60R4CT |
| LIXINC Part # | CN34F60R4CT |
| Produttore | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RESARRAY0603X4 1% 60.4 OHM |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | CN34F60R4CT Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | CN34F60R4CT |
| Marca: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| serie: | CN |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 60.4 |
| tolleranza: | ±1% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 10 |
| potenza per elemento: | - |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1206 |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.026" (0.65mm) |
| CAY16-682J8LF | RES ARRAY 8 RES 6.8K OHM 1506 | 829 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4609X-AP1-102LF | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 9SIP | 885 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4116R-1-121LF | RES ARRAY 8 RES 120 OHM 16DIP | 2440 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y1747V0196BT9R | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 814 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-FR-0791KL | RES ARRAY 4 RES 91K OHM 0804 | 888 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC124-JR-079K1L | RES ARRAY 4 RES 9.1K OHM 0804 | 831 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4308R-101-132 | RES ARRAY 7 RES 1.3K OHM 8SIP | 893 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4609H-101-103LF | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 9SIP | 964 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX5491LC01000+T | RES NTWRK 2 RES 15K OHM TO236-3 | 820 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT5400BMPMS8E-6#TRPBF | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP | 848 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 767143122GP | RES ARRAY 7 RES 1.2K OHM 14SOIC | 860 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-FR-0732K4L | RES ARRAY 4 RES 32.4K OHM 1206 | 843 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766143821GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 820 OHM 14SOIC | 952 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 25960 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01500 | $0.015 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.