Solo per riferimento
| Numero parte | 766163333GP |
| LIXINC Part # | 766163333GP |
| Produttore | CTS Corporation |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 8 RES 33K OHM 16SOIC |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 766163333GP Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 766163333GP |
| Marca: | CTS Corporation |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | CTS Corporation |
| serie: | 766 |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 33k |
| tolleranza: | ±2% |
| numero di resistenze: | 8 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 16 |
| potenza per elemento: | 160mW |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.069" (1.75mm) |
| 741C08327R0FP | RES ARRAY 4 RES 27 OHM 0804 | 908 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF164-FR-07127KL | RES ARRAY 4 RES 127K OHM 1206 | 801 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-0757K6L | RES ARRAY 2 RES 57.6K OHM 0606 | 965 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT16-220J2GLF | RES ARRAY 2 RES 22 OHM 0606 | 951 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766161820GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 82 OHM 16SOIC | 925 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4310R-102-111 | RES ARRAY 5 RES 110 OHM 10SIP | 918 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MSP08A0318K0GEJ | RES ARRAY 4 RES 18K OHM 8SIP | 871 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT25-161JALF | RES ARRAY 8 RES 160 OHM 1608 | 898 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-34V914JV | RES ARRAY 2 RES 910K OHM 0606 | 826 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 767163102GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 16SOIC | 836 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAY10-101J2LF | RES ARRAY 2 RES 100 OHM 0404 | 951 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-JK-0751KL | RES ARRAY 4 RES 51K OHM 2012 | 959 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4308R-102-500 | RES ARRAY 4 RES 50 OHM 8SIP | 822 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10953 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.16200 | $1.162 |
| 833 | $0.99311 | $827.26063 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.