Solo per riferimento
| Numero parte | YC324-FK-07249RL |
| LIXINC Part # | YC324-FK-07249RL |
| Produttore | Yageo |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 249 OHM 2012 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | YC324-FK-07249RL Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | YC324-FK-07249RL |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Yageo |
| serie: | YC324 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 249 |
| tolleranza: | ±1% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 125mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| applicazioni: | DDRAM, SDRAM |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 2012, Convex, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| 4420P-T01-391 | RES ARRAY 10 RES 390 OHM 20SOIC | 820 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-FR-0724RL | RES ARRAY 4 RES 24 OHM 0804 | 943 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC164-FR-0771R5L | RES ARRAY 4 RES 71.5 OHM 1206 | 833 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 742C0836201FP | RES ARRAY 4 RES 6.2K OHM 1206 | 838 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAY16A-101J4LF | RESARRAYA 4X0603 100R 5% 63MW CO | 919 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-FK-07698KL | RES ARRAY 4 RES 698K OHM 2012 | 939 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT5400ACMS8E-4#TRPBF | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8TSSOP | 915 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-N8V8R2JX | RES ARRAY 4 RES 8.2 OHM 0804 | 9388 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-071K62L | RES ARRAY 2 RES 1.62K OHM 0606 | 980 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-FK-0719R1L | RES ARRAY 4 RES 19.1 OHM 2012 | 882 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| VSSR2401102JUF | RES ARRAY 23 RES 1K OHM 24SSOP | 867 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF164DFT27K0 | RES ARRAY 4 RES 27K OHM 1206 | 966 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 77061184P | RES ARRAY 5 RES 180K OHM 6SIP | 950 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10803 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06974 | $0.06974 |
| 4000 | $0.06974 | $278.96 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.