Solo per riferimento
| Numero parte | CAY16-5621F4LF |
| LIXINC Part # | CAY16-5621F4LF |
| Produttore | J.W. Miller / Bourns |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 5.62K OHM 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | CAY16-5621F4LF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | CAY16-5621F4LF |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | CAY16 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 5.62k |
| tolleranza: | ±1% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 62.5mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1206 |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.024" (0.60mm) |
| 4116R-1-680LF | RES ARRAY 8 RES 68 OHM 16DIP | 962 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766161331GP | RES ARRAY 15 RES 330 OHM 16SOIC | 938 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766161330GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 33 OHM 16SOIC | 830 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 767163564GP | RES ARRAY 8 RES 560K OHM 16SOIC | 939 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 77063103P | RES ARRAY 3 RES 10K OHM 6SIP | 4831 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF164DFT560K | RES ARRAY 4 RES 560K OHM 1206 | 916 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC122-FR-07680KL | RES ARRAY 2 RES 680K OHM 0404 | 939 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ORNTV20022002T0 | RES NETWORK 5 RES 20K OHM 8SOIC | 838 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-FK-0784K5L | RES ARRAY 4 RES 84.5K OHM 2012 | 815 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-38V180JV | RES ARRAY 4 RES 18 OHM 1206 | 15928 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-JR-0711KL | RES ARRAY 2 RES 11K OHM 0606 | 874 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-24V621JX | RES ARRAY 2 RES 620 OHM 0404 | 955 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 767143224GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 220K OHM 14SOIC | 897 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 15995 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06156 | $0.06156 |
| 5000 | $0.05415 | $270.75 |
| 10000 | $0.05168 | $516.8 |
| 25000 | $0.04951 | $1237.75 |
| 50000 | $0.04845 | $2422.5 |
| 125000 | $0.04750 | $5937.5 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.