Solo per riferimento
| Numero parte | MNR14ERAPJ112 |
| LIXINC Part # | MNR14ERAPJ112 |
| Produttore | ROHM Semiconductor |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 1.1K OHM 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | MNR14ERAPJ112 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | MNR14ERAPJ112 |
| Marca: | ROHM Semiconductor |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | ROHM Semiconductor |
| serie: | MNR |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Discontinued at Digi-Key |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 1.1k |
| tolleranza: | ±5% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 62.5mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.024" (0.60mm) |
| 4820P-T01-474 | RES ARRAY 10 RES 470K OHM 20SOIC | 891 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4606X-102-301LF | RES ARRAY 3 RES 300 OHM 6SIP | 843 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC124-JR-0715KL | RES ARRAY 4 RES 15K OHM 0804 | 839 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC248-JR-07360KL | RES ARRAY 8 RES 360K OHM 1606 | 948 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CN34F6801CT | RESARRAY0603X4 1% 6.8K OHM | 50875 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4306R-102-224 | RES ARRAY 3 RES 220K OHM 6SIP | 976 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4308M-101-122 | RES ARRAY 7 RES 1.2K OHM 8SIP | 844 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-24V913JX | RES ARRAY 2 RES 91K OHM 0404 | 891 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4609X-101-681LF | RES ARRAY 8 RES 680 OHM 9SIP | 2109 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT10-681J4LF | RES ARRAY 4 RES 680 OHM 0804 | 959 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4816P-T02-822 | RES ARRAY 15 RES 8.2K OHM 16SOIC | 846 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF162DJT22R0 | RES ARRAY 2 RES 22 OHM 0606 | 802 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RF064PJ270CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 954 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10865 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00662 | $0.00662 |
| 5000 | $ 0.00662 | $33.1 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.