Solo per riferimento
| Numero parte | 4816P-T02-474 |
| LIXINC Part # | 4816P-T02-474 |
| Produttore | J.W. Miller / Bourns |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 15 RES 470K OHM 16SOIC |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 4816P-T02-474 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 4816P-T02-474 |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4800P |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Bussed |
| resistenza (ohm): | 470k |
| tolleranza: | ±2% |
| numero di resistenze: | 15 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 16 |
| potenza per elemento: | 80mW |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | Automotive AEC-Q200 |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 16-SOM |
| dimensione / dimensione: | 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.094" (2.40mm) |
| 767163201GP | RES ARRAY 8 RES 200 OHM 16SOIC | 859 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4814P-1-271LF | RES ARRAY 7 RES 270 OHM 14SOIC | 837 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RF062PJ154CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 997 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4116R-2-332LF | RES ARRAY 15 RES 3.3K OHM 16DIP | 1058 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRA12E08333K0JTR | RES ARRAY 4 RES 33K OHM 2012 | 820 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF164-FR-071K5L | RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 1206 | 936 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 767141182GP | RES ARRAY 13 RES 1.8K OHM 14SOIC | 960 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| VSSR1603222JUF | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 16SSOP | 929 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CSC06A03120RGPA | RES ARRAY 3 RES 120 OHM 6SIP | 958 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAY16A-473J4LF | RESARRAYA 4X0603 47K 5% 63MW CON | 834 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 753163220GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 16DRT | 958 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 768163333GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 33K OHM 16SOIC | 918 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAY16-49R9F4LF | RES ARRAY 4 RES 49.9 OHM 1206 | 29675 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10879 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.42560 | $0.4256 |
| 2000 | $0.41600 | $832 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.