Solo per riferimento
| Numero parte | YC122-JR-079K1L |
| LIXINC Part # | YC122-JR-079K1L |
| Produttore | Yageo |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 2 RES 9.1K OHM 0404 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | YC122-JR-079K1L Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | YC122-JR-079K1L |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Yageo |
| serie: | YC122 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 9.1k |
| tolleranza: | ±5% |
| numero di resistenze: | 2 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 4 |
| potenza per elemento: | 62.5mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| applicazioni: | DDRAM, SDRAM |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 0404 (1010 Metric), Convex |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.016" (0.40mm) |
| 4609X-101-104LF | RES ARRAY 8 RES 100K OHM 9SIP | 5547 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MSP06A012K20GEJ | RES ARRAY 5 RES 2.2K OHM 6SIP | 961 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y1747V0191QT0W | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SOIC | 874 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAY16-821J4LF | RES ARRAY 4 RES 820 OHM 1206 | 15351 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CN34J102CT | RESARRAY0603X4 5% 1K OHM | 205841 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF164DFT1K60 | RES ARRAY 4 RES 1.6K OHM 1206 | 802 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4816P-T01-470 | RES ARRAY 8 RES 47 OHM 16SOIC | 810 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4816P-1-3920F | RES ARRAY 8 RES 392 OHM 16SOIC | 832 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 768163334GP | RES ARRAY 8 RES 330K OHM 16SOIC | 820 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766143822GP | RES ARRAY 7 RES 8.2K OHM 14SOIC | 835 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ACASN1000E3000P1AT | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 0606 | 958 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RF062PJ200CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 862 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF104DFT620K | RES ARRAY 4 RES 620K OHM 0804 | 918 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10941 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00564 | $0.00564 |
| 10000 | $0.00564 | $56.4 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.