Solo per riferimento
| Numero parte | TC164-FR-07374KL |
| LIXINC Part # | TC164-FR-07374KL |
| Produttore | Yageo |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 374K OHM 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | TC164-FR-07374KL Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | TC164-FR-07374KL |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Yageo |
| serie: | TC164 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 374k |
| tolleranza: | ±1% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 62.5mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| applicazioni: | DDRAM, SDRAM |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| ORNV20022502UF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 975 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-FR-07280KL | RES ARRAY 4 RES 280K OHM 1206 | 993 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y1747V0187BA0W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 919 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 768161682GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 6.8K OHM 16SOIC | 826 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-FK-07178KL | RES ARRAY 4 RES 178K OHM 2012 | 833 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4310R-102-820 | RES ARRAY 5 RES 82 OHM 10SIP | 913 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-34V513JV | RES ARRAY 2 RES 51K OHM 0606 | 953 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-07174KL | RES ARRAY 2 RES 174K OHM 0606 | 899 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF102DJT33R0 | RES ARRAY 2 RES 33 OHM 0404 | 10834 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-FR-074K7L | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 1206 | 916 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-JR-0751RL | RES ARRAY 2 RES 51 OHM 0606 | 1000 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DFNA2001AT5 | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8VDFN | 952 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC122-FR-07150KL | RES ARRAY 2 RES 150K OHM 0404 | 854 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10961 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01632 | $0.01632 |
| 5000 | $0.01532 | $76.6 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.