Solo per riferimento
| Numero parte | 4608X-101-204LF |
| LIXINC Part # | 4608X-101-204LF |
| Produttore | J.W. Miller / Bourns |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 7 RES 200K OHM 8SIP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 4608X-101-204LF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 4608X-101-204LF |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4600X |
| pacchetto: | Bulk |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Bussed |
| resistenza (ohm): | 200k |
| tolleranza: | ±2% |
| numero di resistenze: | 7 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 200mW |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Through Hole |
| pacchetto/caso: | 8-SIP |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 8-SIP |
| dimensione / dimensione: | 0.798" L x 0.098" W (20.27mm x 2.49mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.200" (5.08mm) |
| YC324-FK-0720KL | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 2012 | 927 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAY10A-152J2AS | RESARRAYA-AS 2X0402 1K5 5% 63MW | 917 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 741C083681JP | RES ARRAY 4 RES 680 OHM 0804 | 994 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4116R-1-474 | RES ARRAY 8 RES 470K OHM 16DIP | 919 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RM2012B-102/102-PBVW10 | RES ARRAY 2 RES 1K OHM 0805 | 4505 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-JR-074K3L | RES ARRAY 4 RES 4.3K OHM 1206 | 823 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RM064PJ154CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 822 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ACASA4702S4702P100 | RES ARRAY 4 RES 47K OHM 1206 | 886 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CSC08A03100KFPA | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8SIP | 920 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 752161102GPTR7 | RES ARRAY 14 RES 1K OHM 16DRT | 980 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4306M-102-220 | RES ARRAY 3 RES 22 OHM 6SIP | 836 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4420P-T03-330/390 | RES NTWRK 36 RES MULT OHM 20SOIC | 802 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4308R-102-752LF | RES ARRAY 4 RES 7.5K OHM 8SIP | 806 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10894 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.12150 | $0.1215 |
| 2000 | $0.12150 | $243 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.