Solo per riferimento
| Numero parte | RAVF324DJT10K0 |
| LIXINC Part # | RAVF324DJT10K0 |
| Produttore | Stackpole Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 2012 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RAVF324DJT10K0 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RAVF324DJT10K0 |
| Marca: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Stackpole Electronics, Inc. |
| serie: | RAVF |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 10k |
| tolleranza: | ±5% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 125mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 2012, Convex, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.200" L x 0.122" W (5.08mm x 3.10mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.026" (0.65mm) |
| 742C083151JP | RES ARRAY 4 RES 150 OHM 1206 | 54760 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ORNTV25022502TS | RES NETWORK 5 RES 25K OHM 8SOIC | 884 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MSP10A0356R0GEJ | RES ARRAY 5 RES 56 OHM 10SIP | 960 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4612X-101-102LF | RES ARRAY 11 RES 1K OHM 12SIP | 974 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4309R-101-820 | RES ARRAY 8 RES 82 OHM 9SIP | 942 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC124-JR-07510RL | RES ARRAY 4 RES 510 OHM 0804 | 829 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF162DJT1K00 | RES ARRAY 2 RES 1K OHM 0606 | 953 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-0724KL | RES ARRAY 2 RES 24K OHM 0606 | 888 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 767141510GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 51 OHM 14SOIC | 955 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-0726R1L | RES ARRAY 2 RES 26.1 OHM 0606 | 877 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766163682GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 6.8K OHM 16SOIC | 923 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4310R-102-392LF | RES ARRAY 5 RES 3.9K OHM 10SIP | 908 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4306R-104-161/241L | RES NETWORK 8 RES MULT OHM 6SIP | 947 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10960 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05670 | $0.0567 |
| 4000 | $0.05670 | $226.8 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.