Solo per riferimento
| Numero parte | DFNA1003CT1 |
| LIXINC Part # | DFNA1003CT1 |
| Produttore | Vishay |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8VDFN |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | DFNA1003CT1 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | DFNA1003CT1 |
| Marca: | Vishay |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Vishay |
| serie: | DFN |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 100k |
| tolleranza: | ±0.25% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | ±0.025% |
| resistenza-rapporto-deriva: | ±3ppm/°C |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 50mW |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 8-VDFN Exposed Pad |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.035" (0.90mm) |
| 4306R-101-474LF | RES ARRAY 5 RES 470K OHM 6SIP | 902 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CN34J104CT | RESARRAY0603X4 5% 100K OHM | 290933 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 77061393P | RES ARRAY 5 RES 39K OHM 6SIP | 922 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-07511RL | RES ARRAY 2 RES 511 OHM 0606 | 963 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF164-FR-0748K7L | RES ARRAY 4 RES 48.7K OHM 1206 | 814 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DFNA2002AT5 | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 8VDFN | 801 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-24V681JX | RES ARRAY 2 RES 680 OHM 0404 | 20480 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ORNTV50015002UF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 825 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4308R-104-221/331L | RES NETWORK 12 RES MULT OHM 8SIP | 1885 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC248-FR-075K76L | RES ARRAY 8 RES 5.76K OHM 1606 | 978 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF168DJT8K20 | RES ARRAY 8 RES 8.2K OHM 1506 | 938 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766161473GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 47K OHM 16SOIC | 967 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 741C083680JP | RES ARRAY 4 RES 68 OHM 0804 | 909 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10865 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.34330 | $1.3433 |
| 1000 | $1.28775 | $1287.75 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.