Solo per riferimento
| Numero parte | M8340108K1002FGD03 |
| LIXINC Part # | M8340108K1002FGD03 |
| Produttore | Vishay / Dale |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SIP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | M8340108K1002FGD03 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | M8340108K1002FGD03 |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Vishay / Dale |
| serie: | Military, MIL-PRF-83401/08, RZ080 |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 10k |
| tolleranza: | ±1% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 120mW |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | Military |
| tipo di montaggio: | Through Hole |
| pacchetto/caso: | 8-SIP |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 8-SIP |
| dimensione / dimensione: | 0.783" L x 0.098" W (19.89mm x 2.49mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.195" (4.95mm) |
| AF164-FR-074K42L | RES ARRAY 4 RES 4.42K OHM 1206 | 939 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-FK-0737R4L | RES ARRAY 4 RES 37.4 OHM 2012 | 990 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| VSSR2003101JTF | RES ARRAY 10 RES 100 OHM 20SSOP | 810 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-FR-075K1L | RES ARRAY 4 RES 5.1K OHM 1206 | 891 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ORNV50025002T5 | RES NETWORK 5 RES 50K OHM 8SOIC | 908 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 767165131AP | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 930 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF164-FR-0728R7L | RES ARRAY 4 RES 28.7 OHM 1206 | 804 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4816P-3-331/471LF | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 2318 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF104DJT2K00 | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 0804 | 980 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 767163000XPTR13 | RES ARRAY 8 RES ZERO OHM 16SOIC | 869 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ORNV10022002T5 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 863 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4605X-101-124LF | RES ARRAY 4 RES 120K OHM 5SIP | 982 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT10-472J4LF | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 0804 | 1675 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 11056 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $10.54000 | $10.54 |
| 10 | $9.88384 | $98.8384 |
| 28 | $9.22425 | $258.279 |
| 56 | $8.12631 | $455.07336 |
| 112 | $7.02816 | $787.15392 |
| 252 | $6.36922 | $1605.04344 |
| 504 | $5.92998 | $2988.70992 |
| 1008 | $5.49072 | $5534.64576 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.