Solo per riferimento
| Numero parte | CRA06S08343R0JTA |
| LIXINC Part # | CRA06S08343R0JTA |
| Produttore | Vishay / Dale |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 43 OHM 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | CRA06S08343R0JTA Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | CRA06S08343R0JTA |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Vishay / Dale |
| serie: | CRA06 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Obsolete |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 43 |
| tolleranza: | ±5% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 62.5mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.024" (0.60mm) |
| CN22J122CT | RESARRAY0402X2 5% 1.2K OHM | 100929 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4816P-R2R-103LF | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 16SOIC | 863 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT16-2201F4LF | RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 1206 | 857 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RMKMS816-42K2BP | SFERNICE THIN FILMS | 890 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-FR-0778K7L | RES ARRAY 4 RES 78.7K OHM 1206 | 922 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4108R-1-123LF | RES ARRAY 4 RES 12K OHM 8DIP | 834 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ORNTV50021002TF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 852 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF164-FR-079K53L | RES ARRAY 4 RES 9.53K OHM 1206 | 839 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-24V130JX | RES ARRAY 2 RES 13 OHM 0404 | 973 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CSC10A0120K0GPA | RES ARRAY 9 RES 20K OHM 10SIP | 979 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 768165121AP | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 867 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-07180KL | RES ARRAY 2 RES 180K OHM 0606 | 929 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4610X-101-334LF | RES ARRAY 9 RES 330K OHM 10SIP | 867 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 14118 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.01020 | $51 |
| 10000 | $0.00915 | $91.5 |
| 25000 | $0.00840 | $210 |
| 50000 | $0.00789 | $394.5 |
| 125000 | $0.00771 | $963.75 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.