Solo per riferimento
| Numero parte | 767163271GP |
| LIXINC Part # | 767163271GP |
| Produttore | CTS Corporation |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 8 RES 270 OHM 16SOIC |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 767163271GP Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 767163271GP |
| Marca: | CTS Corporation |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | CTS Corporation |
| serie: | 767 |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 270 |
| tolleranza: | ±2% |
| numero di resistenze: | 8 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 16 |
| potenza per elemento: | 200mW |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.093" (2.36mm) |
| 745C101151JP | RES ARRAY 8 RES 150 OHM 2512 | 969 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4116R-1-103LF | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16DIP | 8266 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-FR-0745R3L | RES ARRAY 4 RES 45.3 OHM 0804 | 936 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 741C083221JP | RES ARRAY 4 RES 220 OHM 0804 | 6015 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766161474GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 470K OHM 16SOIC | 830 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4310R-102-821 | RES ARRAY 5 RES 820 OHM 10SIP | 802 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y1522V0176VV0L | RES NETWORK 4 RES 2K OHM 8SMD | 853 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-FK-0747K5L | RES ARRAY 4 RES 47.5K OHM 2012 | 956 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-FR-071K43L | RES ARRAY 4 RES 1.43K OHM 1206 | 889 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-FR-07402RL | RES ARRAY 4 RES 402 OHM 0804 | 910 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MSP08A0322R0GEJ | RES ARRAY 4 RES 22 OHM 8SIP | 833 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4609M-101-221LF | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 9SIP | 981 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC248-FR-0715R8L | RES ARRAY 8 RES 15.8 OHM 1606 | 982 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 11796 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.60000 | $2.6 |
| 10 | $2.30449 | $23.0449 |
| 43 | $2.13733 | $91.90519 |
| 86 | $2.01146 | $172.98556 |
| 129 | $1.76006 | $227.04774 |
| 258 | $1.50861 | $389.22138 |
| 516 | $1.25719 | $648.71004 |
| 1032 | $1.08956 | $1124.42592 |
| 5031 | $1.05604 | $5312.93724 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.