Solo per riferimento
| Numero parte | RAVF328RJT130R |
| LIXINC Part # | RAVF328RJT130R |
| Produttore | Stackpole Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 8 RES 130 OHM 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RAVF328RJT130R Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RAVF328RJT130R |
| Marca: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Stackpole Electronics, Inc. |
| serie: | RAVF |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Bussed |
| resistenza (ohm): | 130 |
| tolleranza: | ±5% |
| numero di resistenze: | 8 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 10 |
| potenza per elemento: | 62.5mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.026" (0.65mm) |
| YC324-FK-07221RL | RES ARRAY 4 RES 221 OHM 2012 | 948 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC124-FR-0747RL | RES ARRAY 4 RES 47 OHM 0804 | 973 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-074K12L | RES ARRAY 2 RES 4.12K OHM 0606 | 939 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-074K42L | RES ARRAY 2 RES 4.42K OHM 0606 | 909 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4309R-101-202LF | RES ARRAY 8 RES 2K OHM 9SIP | 997 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y1747V0659AQ9W | SMNZ 1K/2K/2K/1K TCR0.2 A Q S W | 955 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4420P-1-331 | RES ARRAY 10 RES 330 OHM 20SOIC | 868 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC122-JR-07430KL | RES ARRAY 2 RES 430K OHM 0404 | 827 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-JR-0791RL | RES ARRAY 4 RES 91 OHM 1206 | 973 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC248-FR-07487KL | RES ARRAY 8 RES 487K OHM 1606 | 842 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y1747V0200QT9W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 859 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SOMC20036K80GEA | RES ARRAY 10 RES 6.8K OHM 20SOIC | 946 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF168DJT1M00 | RES ARRAY 8 RES 1M OHM 1506 | 991 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10839 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03000 | $0.03 |
| 5000 | $0.03000 | $150 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.