Solo per riferimento
| Numero parte | 741X083101GP |
| LIXINC Part # | 741X083101GP |
| Produttore | CTS Corporation |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 0804 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 741X083101GP Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 741X083101GP |
| Marca: | CTS Corporation |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | CTS Corporation |
| serie: | 741 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 100 |
| tolleranza: | ±2% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 62.5mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| 4816P-3-331/331 | RES NTWRK 28 RES 330 OHM 16SOIC | 873 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAY10-511J4LF | RES ARRAY 4 RES 510 OHM 0804 | 930 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4416P-2-103 | RES ARRAY 15 RES 10K OHM 16SOIC | 927 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4820P-T01-152 | RES ARRAY 10 RES 1.5K OHM 20SOIC | 992 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4114R-1-102 | RES ARRAY 7 RES 1K OHM 14DIP | 894 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y1365V0255BA9U | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 964 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4610X-AP1-223LF | RES ARRAY 9 RES 22K OHM 10SIP | 826 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT16-100J2GLF | RES ARRAY 2 RES 10 OHM 0606 | 975 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 768161103GP | RES ARRAY 15 RES 10K OHM 16SOIC | 961 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF164-FR-0710R7L | RES ARRAY 4 RES 10.7 OHM 1206 | 801 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4814P-1-223 | RES ARRAY 7 RES 22K OHM 14SOIC | 905 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4610X-101-332LF | RES ARRAY 9 RES 3.3K OHM 10SIP | 6618 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-Q16P224J | RES ARRAY 15 RES 220K OHM 1506 | 6176 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10802 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02380 | $0.0238 |
| 20000 | $0.02380 | $476 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.