Solo per riferimento
| Numero parte | Y1747V0216QQ9U |
| LIXINC Part # | Y1747V0216QQ9U |
| Produttore | VPG Foil |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 8.06K OHM 8SOIC |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | Y1747V0216QQ9U Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | Y1747V0216QQ9U |
| Marca: | VPG Foil |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | VPG Foil |
| serie: | SMNZ |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 8.06k |
| tolleranza: | ±0.02% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | ±0.02% |
| resistenza-rapporto-deriva: | ±1ppm/°C |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 100mW |
| coefficiente di temperatura: | ±0.2ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.197" L x 0.157" W (5.00mm x 3.99mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.073" (1.86mm) |
| EXB-28V1R3JX | RES ARRAY 4 RES 1.3 OHM 0804 | 20666 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-0790K9L | RES ARRAY 2 RES 90.9K OHM 0606 | 884 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-FR-0756R2L | RES ARRAY 4 RES 56.2 OHM 1206 | 874 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RM064PJ330CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 851 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4606X-102-124LF | RES ARRAY 3 RES 120K OHM 6SIP | 841 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4420P-2-680 | RES ARRAY 19 RES 68 OHM 20SOIC | 924 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4814P-1-512 | RES ARRAY 7 RES 5.1K OHM 14SOIC | 866 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SOMC1403150RGEA | RES ARRAY 7 RES 150 OHM 14SOIC | 981 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4610X-104-681/102L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 995 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MDP140322R0GE04 | RES ARRAY 7 RES 22 OHM 14DIP | 931 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-JR-0775RL | RES ARRAY 4 RES 75 OHM 1206 | 927 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT16-471J8LF | RES ARRAY 8 RES 470 OHM 2506 | 4901 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RF064PJ681CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 975 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10999 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $21.10710 | $21.1071 |
| 2500 | $19.04400 | $47610 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.