Solo per riferimento
| Numero parte | TC122-JR-072K2L |
| LIXINC Part # | TC122-JR-072K2L |
| Produttore | Yageo |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 2 RES 2.2K OHM 0404 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | TC122-JR-072K2L Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | TC122-JR-072K2L |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Yageo |
| serie: | TC122 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 2.2k |
| tolleranza: | ±5% |
| numero di resistenze: | 2 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 4 |
| potenza per elemento: | 62.5mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | DDRAM, SDRAM |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 0404 (1010 Metric), Concave |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.016" (0.40mm) |
| 4816P-T02-621 | RES ARRAY 15 RES 620 OHM 16SOIC | 871 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAY16-4701F4LF | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 1206 | 11238 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4116R-3-330/390 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16DIP | 905 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC358LJK-07300RL | RES ARRAY 8 RES 300 OHM 2512 | 985 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SOMC14014K70GEA | RES ARRAY 13 RES 4.7K OHM 14SOIC | 1983 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y1747V0196BT9W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 870 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4820P-T01-121 | RES ARRAY 10 RES 120 OHM 20SOIC | 956 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 752095121AP | RES NTWRK 14 RES MULT OHM 9SRT | 839 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NOMCT16032002FT1 | RES ARRAY 8 RES 20K OHM 16SOIC | 946 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RF062PJ300CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 976 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC248-FR-07732KL | RES ARRAY 8 RES 732K OHM 1606 | 806 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766163182GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 1.8K OHM 16SOIC | 835 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4309R-101-272LF | RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 9SIP | 831 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10910 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00769 | $0.00769 |
| 10000 | $0.00769 | $76.9 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.