Solo per riferimento
| Numero parte | RF062PJ684CS |
| LIXINC Part # | RF062PJ684CS |
| Produttore | Samsung Electro-Mechanics |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RF062PJ684CS Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RF062PJ684CS |
| Marca: | Samsung Electro-Mechanics |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Samsung Electro-Mechanics |
| serie: | RF |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 680k |
| tolleranza: | ±5% |
| numero di resistenze: | 2 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 4 |
| potenza per elemento: | 31.25mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 0302 (0805 Metric), Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.031" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.013" (0.33mm) |
| EXB-24V431JX | RES ARRAY 2 RES 430 OHM 0404 | 927 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RM062PJ430CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 962 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF162-JR-07240KL | RES ARRAY 2 RES 240K OHM 0606 | 906 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 767163473GP | RES ARRAY 8 RES 47K OHM 16SOIC | 1841 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AORN2002AT5 | RES NETWORK 4 RES 20K OHM 8SOIC | 967 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-FK-07127KL | RES ARRAY 4 RES 127K OHM 2012 | 1000 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-34V752JV | RES ARRAY 2 RES 7.5K OHM 0606 | 942 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RPS104PJ220CS | RES ARRAY 4 RES 22 OHM 0804 | 910 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4116R-1-620 | RES ARRAY 8 RES 62 OHM 16DIP | 927 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 742C163272JP | RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 2506 | 905 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DFNA5002BT1 | RES ARRAY 4 RES 50K OHM 8VDFN | 910 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC122-FR-07619RL | RES ARRAY 2 RES 619 OHM 0404 | 925 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4605X-101-225LF | RES ARRAY 4 RES 2.2M OHM 5SIP | 975 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10929 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06464 | $0.06464 |
| 200000 | $0.02066 | $4132 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.