Solo per riferimento
| Numero parte | CRA04S0836K80JTD |
| LIXINC Part # | CRA04S0836K80JTD |
| Produttore | Vishay / Dale |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 0804 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | CRA04S0836K80JTD Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | CRA04S0836K80JTD |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Vishay / Dale |
| serie: | CRA04 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Obsolete |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 6.8k |
| tolleranza: | ±5% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 62.5mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| YC324-FK-07162KL | RES ARRAY 4 RES 162K OHM 2012 | 926 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 768161470GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 47 OHM 16SOIC | 811 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-07261KL | RES ARRAY 2 RES 261K OHM 0606 | 895 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF324DJT22K0 | RES ARRAY 4 RES 22K OHM 2012 | 824 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 741X16322R0FP | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 1506 | 829 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-07887KL | RES ARRAY 2 RES 887K OHM 0606 | 821 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4816P-T02-131LF | RES ARRAY 15 RES 130 OHM 16SOIC | 852 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 752091223GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 22K OHM 9SRT | 964 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4308M-101-223LF | RES ARRAY 7 RES 22K OHM 8SIP | 849 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-FR-07191KL | RES ARRAY 4 RES 191K OHM 0804 | 913 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4108R-1-503LF | RES ARRAY 4 RES 50K OHM 8DIP | 933 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4608X-101-330LF | RES ARRAY 7 RES 33 OHM 8SIP | 903 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-FK-0715R4L | RES ARRAY 4 RES 15.4 OHM 2012 | 963 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 11042 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.14000 | $0.14 |
| 10000 | $0.01540 | $154 |
| 30000 | $0.01463 | $438.9 |
| 50000 | $0.01433 | $716.5 |
| 100000 | $0.01403 | $1403 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.