Solo per riferimento
| Numero parte | CAT16-131J4LF |
| LIXINC Part # | CAT16-131J4LF |
| Produttore | J.W. Miller / Bourns |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 130 OHM 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | CAT16-131J4LF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | CAT16-131J4LF |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | CAT16 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 130 |
| tolleranza: | ±5% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 62.5mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1206 |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.061" W (3.20mm x 1.55mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.024" (0.60mm) |
| YC162-JR-07470RL | RES ARRAY 2 RES 470 OHM 0606 | 980 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF162-JR-0720KL | RES ARRAY 2 RES 20K OHM 0606 | 847 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4114R-2-272 | RES ARRAY 13 RES 2.7K OHM 14DIP | 813 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4116R-2-304LF | RES ARRAY 15 RES 300K OHM 16DIP | 825 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-FR-07357KL | RES ARRAY 4 RES 357K OHM 0804 | 849 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| VSSR2401101JUF | RES ARRAY 23 RES 100 OHM 24SSOP | 814 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC248-FR-0769R8L | RES ARRAY 8 RES 69.8 OHM 1606 | 840 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4609X-101-122LF | RES ARRAY 8 RES 1.2K OHM 9SIP | 2622 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT10-271J4LF | RES ARRAY 4 RES 270 OHM 0804 | 925 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4310R-101-124LF | RES ARRAY 9 RES 120K OHM 10SIP | 802 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 767141822GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 8.2K OHM 14SOIC | 800 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-S8V391J | RES ARRAY 4 RES 390 OHM 2009 | 1609 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 752091122GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 1.2K OHM 9SRT | 926 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10821 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01650 | $0.0165 |
| 5000 | $0.01650 | $82.5 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.