Solo per riferimento
| Numero parte | YC124-JR-0743KL |
| LIXINC Part # | YC124-JR-0743KL |
| Produttore | Yageo |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 43K OHM 0804 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | YC124-JR-0743KL Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | YC124-JR-0743KL |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Yageo |
| serie: | YC124 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 43k |
| tolleranza: | ±5% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 62.5mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| applicazioni: | DDRAM, SDRAM |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| 4420P-T02-223LF | RES ARRAY 19 RES 22K OHM 20SOIC | 954 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4816P-1-471LF | RES ARRAY 8 RES 470 OHM 16SOIC | 9125 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-0713K3L | RES ARRAY 2 RES 13.3K OHM 0606 | 888 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4610X-102-470LF | RES ARRAY 5 RES 47 OHM 10SIP | 919 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MSP08A03100RFEJ | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 8SIP | 951 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-14V154JX | RES ARRAY 2 RES 150K OHM 0302 | 10655 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4610X-101-682LF | RES ARRAY 9 RES 6.8K OHM 10SIP | 853 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC122-FR-0724R9L | RES ARRAY 2 RES 24.9 OHM 0404 | 822 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4310R-102-471LF | RES ARRAY 5 RES 470 OHM 10SIP | 894 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y1365V0206BA9U | SMN 10K0/2K00/2K00/10K0 TCR2 B A | 997 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4608X-102-204LF | RES ARRAY 4 RES 200K OHM 8SIP | 948 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4306R-102-564LF | RES ARRAY 3 RES 560K OHM 6SIP | 825 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC164-JR-07200RL | RES ARRAY 4 RES 200 OHM 1206 | 29647 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10911 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00797 | $0.00797 |
| 10000 | $0.00797 | $79.7 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.