Solo per riferimento
| Numero parte | 4816P-T01-180 |
| LIXINC Part # | 4816P-T01-180 |
| Produttore | J.W. Miller / Bourns |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 8 RES 18 OHM 16SOIC |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 4816P-T01-180 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 4816P-T01-180 |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4800P |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 18 |
| tolleranza: | ±1Ohm |
| numero di resistenze: | 8 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 16 |
| potenza per elemento: | 160mW |
| coefficiente di temperatura: | ±250ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | Automotive AEC-Q200 |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 16-SOM |
| dimensione / dimensione: | 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.094" (2.40mm) |
| EXB-V8V153JV | RES ARRAY 4 RES 15K OHM 1206 | 14691 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-Q16P221J | RES ARRAY 15 RES 220 OHM 1506 | 5297 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 767161224GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 220K OHM 16SOIC | 873 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M8340106K1003GGD03 | RES ARRAY 5 RES 100K OHM 10SIP | 834 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4420P-1-471 | RES ARRAY 10 RES 470 OHM 20SOIC | 885 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-N8V224JX | RES ARRAY 4 RES 220K OHM 0804 | 56037 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RM064PJ110CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 962 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-2HV271JV | RES ARRAY 8 RES 270 OHM 1506 | 4145 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 742C1631212FP | RES ARRAY 8 RES 12.1K OHM 2506 | 935 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4605X-101-104LF | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 5SIP | 1278 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 770101103P | RES ARRAY 9 RES 10K OHM 10SIP | 825 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAY16-473J4LF | RES ARRAY 4 RES 47K OHM 1206 | 40762 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF164DJT12K0 | RES ARRAY 4 RES 12K OHM 1206 | 888 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10905 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.42560 | $0.4256 |
| 2000 | $0.41600 | $832 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.