Solo per riferimento
| Numero parte | EXB-N8V300JX |
| LIXINC Part # | EXB-N8V300JX |
| Produttore | Panasonic |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 30 OHM 0804 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | EXB-N8V300JX Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | EXB-N8V300JX |
| Marca: | Panasonic |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Panasonic |
| serie: | EXB |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 30 |
| tolleranza: | ±5% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 31mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0804 |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| EXB-V4V223JV | RES ARRAY 2 RES 22K OHM 0606 | 19870 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RM062PJ564CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 810 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRA06S0831M00JTA | RES ARRAY 4 RES 1M OHM 1206 | 4571 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-FK-07115KL | RES ARRAY 4 RES 115K OHM 2012 | 991 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766161512GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 5.1K OHM 16SOIC | 987 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766163204GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 200K OHM 16SOIC | 833 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC248-FR-073K9L | RES ARRAY 8 RES 3.9K OHM 1606 | 965 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4814P-T02-331 | RES ARRAY 13 RES 330 OHM 14SOIC | 894 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRA06S08322R1FTA | RES ARRAY 4 RES 22.1 OHM 1206 | 898 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 767161100GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 10 OHM 16SOIC | 854 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAY16-5112F4LF | RES ARRAY 4 RES 51.1K OHM 1206 | 827 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MSP10A01470RGEJ | RES ARRAY 9 RES 470 OHM 10SIP | 887 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4816P-T02-121LF | RES ARRAY 15 RES 120 OHM 16SOIC | 927 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 14156 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.01007 | $100.7 |
| 30000 | $0.00924 | $277.2 |
| 50000 | $0.00868 | $434 |
| 100000 | $0.00848 | $848 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.