Solo per riferimento
| Numero parte | XC6604B171MR-G |
| LIXINC Part # | XC6604B171MR-G |
| Produttore | Torex Semiconductor Ltd. |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - regolatori di tensione - lineari |
| Descrizione | IC REG LINEAR 1.7V 1A SOT26W |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | XC6604B171MR-G Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | XC6604B171MR-G |
| Marca: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - regolatori di tensione - lineari |
| Produttore: | Torex Semiconductor Ltd. |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| configurazione di uscita: | Positive |
| tipo di uscita: | Fixed |
| numero di regolatori: | 1 |
| tensione - ingresso (max): | 3V |
| tensione - uscita (min/fisso): | 1.7V |
| tensione - uscita (max): | - |
| caduta di tensione (max): | 0.208V @ 1A |
| corrente - uscita: | 1A |
| corrente - quiescente (iq): | 143 µA |
| corrente - alimentazione (max): | - |
| psrr: | 75dB (1kHz) |
| caratteristiche di controllo: | Enable |
| caratteristiche di protezione: | Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | SOT-26W |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | SOT-26W |
| XC6210C20APR-G | IC REG LIN 2.05V 700MA SOT89-5 | 803 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6216B212PR-G | IC REG LINEAR 2.1V 100MA SOT89-5 | 968 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6503A14APR-G | IC REG LIN 1.45V 500MA SOT89-5 | 842 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6204F382PR-G | IC REG LINEAR 3.8V 300MA SOT89-5 | 966 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6203P372PR-G | IC REG LINEAR 3.7V 400MA SOT89 | 859 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6505A531MR-G | IC REG LINEAR 5.3V 200MA SOT25 | 884 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6210C13APR-G | IC REG LIN 1.35V 500MA SOT89-5 | 854 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6901D23BER-G | IC REG LINEAR -2.35V 200MA 6USPC | 955 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6233H161MR-G | IC REG LINEAR 1.6V 200MA SOT25 | 873 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XD6216B831MR-G | IC REG LINEAR 8.3V 150MA SOT25 | 913 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6233H30BGR-G | IC REG LINEAR 3.05V 200MA 4USP | 931 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6503A20APR-G | IC REG LIN 2.05V 500MA SOT89-5 | 946 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6701BB12ER-G | IC REG LINEAR 11.1V 150MA 6USPC | 879 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10995 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.51940 | $0.5194 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.