Solo per riferimento
| Numero parte | XC6901D16BPR-G |
| LIXINC Part # | XC6901D16BPR-G |
| Produttore | Torex Semiconductor Ltd. |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - regolatori di tensione - lineari |
| Descrizione | IC REG LIN -1.65V 200MA SOT89-5 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | XC6901D16BPR-G Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | XC6901D16BPR-G |
| Marca: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - regolatori di tensione - lineari |
| Produttore: | Torex Semiconductor Ltd. |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| configurazione di uscita: | Negative |
| tipo di uscita: | Fixed |
| numero di regolatori: | 1 |
| tensione - ingresso (max): | -12.4V |
| tensione - uscita (min/fisso): | -1.65V |
| tensione - uscita (max): | - |
| caduta di tensione (max): | 0.75V @ 20mA |
| corrente - uscita: | 200mA |
| corrente - quiescente (iq): | 200 µA |
| corrente - alimentazione (max): | - |
| psrr: | 45dB (1kHz) |
| caratteristiche di controllo: | Enable |
| caratteristiche di protezione: | Over Current, Over Temperature |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | SOT-89-5/6 |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | SOT-89-5 |
| XC6701DG22FR-G | IC REG LINEAR 16.2V 150MA SOT223 | 971 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6501B4017R-G | IC REG LINEAR 4V 200MA 4USPN | 888 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| R1141Q251D-TR-FE | IC REG LINEAR 2.5V 120MA SC82AB | 901 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6227C19BPR-G | IC REG LIN 1.95V 700MA SOT89-5 | 1000 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6220C201ER-G | IC REG LINEAR 2V 1A 6USPC | 997 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6210D332PR-G | IC REG LINEAR 3.3V 700MA SOT89-5 | 839 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6220A141ER-G | IC REG LINEAR 1.4V 1A 6USPC | 892 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6220C151ER-G | IC REG LINEAR 1.5V 1A 6USPC | 895 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6203E582PR-G | IC REG LINEAR 5.8V 400MA SOT89 | 991 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6210C08ADR-G | IC REG LINEAR 0.85V 500MA 6USPB | 988 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6701B312ER-G | IC REG LINEAR 3.1V 150MA 6USPC | 918 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6217A31AMR-G | IC REG LINEAR 3.15V 200MA SOT25 | 985 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6501B44AGR-G | IC REG LINEAR 4.45V 200MA 4USP | 998 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10872 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.39750 | $0.3975 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.