Solo per riferimento
| Numero parte | XC6209B142MR-G |
| LIXINC Part # | XC6209B142MR-G |
| Produttore | Torex Semiconductor Ltd. |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - regolatori di tensione - lineari |
| Descrizione | IC REG LINEAR 1.4V 150MA SOT25 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | XC6209B142MR-G Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | XC6209B142MR-G |
| Marca: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - regolatori di tensione - lineari |
| Produttore: | Torex Semiconductor Ltd. |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| configurazione di uscita: | Positive |
| tipo di uscita: | Fixed |
| numero di regolatori: | 1 |
| tensione - ingresso (max): | 10V |
| tensione - uscita (min/fisso): | 1.4V |
| tensione - uscita (max): | - |
| caduta di tensione (max): | 0.7V @ 100mA |
| corrente - uscita: | 150mA |
| corrente - quiescente (iq): | 50 µA |
| corrente - alimentazione (max): | - |
| psrr: | 70dB (10kHz) |
| caratteristiche di controllo: | Enable |
| caratteristiche di protezione: | Over Current |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | SC-74A, SOT-753 |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | SOT-25 |
| XC6501P44AHR-G | IC REG LINEAR 4.45V 200MA 3USP | 921 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| UPC7812AHF(23)-AZ | IC REG LINEAR 12V POS VOLT | 3813 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6220A09BER-G | IC REG LINEAR 0.95V 700MA 6USPC | 959 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6204B312PR-G | IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT89-5 | 808 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6702D691PR-G | IC REG LINEAR 6.9V 300MA SOT89-5 | 979 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6215P232HR-G | IC REG LINEAR 2.3V 150MA 3USP | 994 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6221C3427R-G | IC REG LINEAR 3.4V 200MA 4USPN | 810 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6501B20B0R-G | IC REG LIN 2.05V 200MA WLP-4-01 | 889 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6505B491MR-G | IC REG LINEAR 4.9V 200MA SOT25 | 945 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6702DG91ER-G | IC REG LINEAR 16.9V 300MA 6USPC | 936 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6233H3419R-G | IC REG LIN 3.4V 200MA USPQ-4B04 | 991 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6220B10BER-G | IC REG LINEAR 1.05V 700MA 6USPC | 904 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6702DF61ER-G | IC REG LINEAR 15.6V 300MA 6USPC | 841 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10912 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.26897 | $0.26897 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.