Solo per riferimento
| Numero parte | XC6503A22AMR-G |
| LIXINC Part # | XC6503A22AMR-G |
| Produttore | Torex Semiconductor Ltd. |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - regolatori di tensione - lineari |
| Descrizione | IC REG LINEAR 2.25V 500MA SOT25 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | XC6503A22AMR-G Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | XC6503A22AMR-G |
| Marca: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - regolatori di tensione - lineari |
| Produttore: | Torex Semiconductor Ltd. |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| configurazione di uscita: | Positive |
| tipo di uscita: | Fixed |
| numero di regolatori: | 1 |
| tensione - ingresso (max): | 6V |
| tensione - uscita (min/fisso): | 2.25V |
| tensione - uscita (max): | - |
| caduta di tensione (max): | 0.31V @ 300mA |
| corrente - uscita: | 500mA |
| corrente - quiescente (iq): | 30 µA |
| corrente - alimentazione (max): | - |
| psrr: | 55dB (1kHz) |
| caratteristiche di controllo: | Enable |
| caratteristiche di protezione: | Over Current, Over Temperature |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | SC-74A, SOT-753 |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | SOT-25 |
| XC6210A082DR-G | IC REG LINEAR 0.8V 500MA 6USPB | 921 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RP132J181B-T1-FE | IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252-5-P2 | 909 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6229H37B1R-G | IC REG LIN 3.75V 300MA LGA-4B01 | 891 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6222B42BER-G | IC REG LINEAR 4.25V 700MA 6USPC | 846 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6503D13AGR-G | IC REG LINEAR 1.35V 500MA 4USP | 815 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6209B602PR-G | IC REG LINEAR 6V 150MA SOT89-5 | 960 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6501D1317R-G | IC REG LINEAR 1.3V 200MA 4USPN | 913 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RP130Q341D5-TR-FE | IC REG LINEAR 3.45V 150MA SC82AB | 938 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6224B20BNR-G | IC REG LINEAR 2.05V 150MA SSOT24 | 891 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6222A371MR-G | IC REG LINEAR 3.7V 700MA SOT25 | 931 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6209F452PR-G | IC REG LINEAR 4.5V 300MA SOT89-5 | 934 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6501B2917R-G | IC REG LINEAR 2.9V 200MA 4USPN | 947 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6503A36APR-G | IC REG LIN 3.65V 500MA SOT89-5 | 856 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10995 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.26897 | $0.26897 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.