Solo per riferimento
| Numero parte | L79L15ACD |
| LIXINC Part # | L79L15ACD |
| Produttore | STMicroelectronics |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - regolatori di tensione - lineari |
| Descrizione | IC REG LINEAR -15V 100MA 8SO |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | L79L15ACD Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | L79L15ACD |
| Marca: | STMicroelectronics |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - regolatori di tensione - lineari |
| Produttore: | STMicroelectronics |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Obsolete |
| configurazione di uscita: | Negative |
| tipo di uscita: | Fixed |
| numero di regolatori: | 1 |
| tensione - ingresso (max): | -35V |
| tensione - uscita (min/fisso): | -15V |
| tensione - uscita (max): | - |
| caduta di tensione (max): | - |
| corrente - uscita: | 100mA |
| corrente - quiescente (iq): | 6 mA |
| corrente - alimentazione (max): | 6.5 mA |
| psrr: | 39dB (120Hz) |
| caratteristiche di controllo: | - |
| caratteristiche di protezione: | Over Temperature, Short Circuit |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 125°C |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 8-SO |
| L4987CPT120 | IC REG LINEAR 12V 200MA PPAK | 895 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AP1115AY50G-13 | IC REG LINEAR 5V 600MA SOT89-3 | 841 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LD39115J10R | IC REG LINEAR 1V 150MA 4FLIPCHIP | 829 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AS1362-BTTT-18 | IC REG LIN 1.8V 300MA TSOT23-6 | 961 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX1976AEZT300+T | IC REG LINEAR 3V 300MA TSOT23-6 | 905 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ISL9014AIRNCZ-T | IC REG LINEAR 3.3V/1.8V 10DFN | 976 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT3060IDC-3.3 | IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8DFN | 942 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| STV8131 | IC REG LIN 5/8V 1A/1A 7HEPTAWATT | 858 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT9193-28GU5 | IC REG LINEAR 2.8V 300MA SC70-5 | 901 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NJM78L24A | IC REG LINEAR 24V 100MA TO92-3 | 950 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCP1703T-3302E/CBVAO | IC REG LIN 3.3V 250MA SOT23A-3 | 962 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AS1375-BTDT-27 | IC REG LINEAR 2.7V 200MA 6TDFN | 897 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NJM2370R37-TE1 | IC REG LINEAR 3.7V 150MA 8VSP | 833 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10985 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.