Solo per riferimento
| Numero parte | RP110N281D-TR-FE |
| LIXINC Part # | RP110N281D-TR-FE |
| Produttore | Rochester Electronics |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - regolatori di tensione - lineari |
| Descrizione | IC REG LINEAR FIXED POS LDO REG |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RP110N281D-TR-FE Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RP110N281D-TR-FE |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - regolatori di tensione - lineari |
| Produttore: | Rochester Electronics |
| serie: | RP110x |
| pacchetto: | Bulk |
| stato della parte: | Active |
| configurazione di uscita: | Positive |
| tipo di uscita: | Fixed |
| numero di regolatori: | 1 |
| tensione - ingresso (max): | 5.25V |
| tensione - uscita (min/fisso): | 2.8V |
| tensione - uscita (max): | - |
| caduta di tensione (max): | 0.4V @ 150mA |
| corrente - uscita: | 150mA |
| corrente - quiescente (iq): | 2 µA |
| corrente - alimentazione (max): | - |
| psrr: | - |
| caratteristiche di controllo: | Enable |
| caratteristiche di protezione: | Over Current |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | SC-74A, SOT-753 |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | SOT-23-5 |
| MIC5335-SNYMT-TR | IC REG LINEAR 2.85V/3.3V 6TMLF | 943 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NCP4687DH15T1G | IC REG LINEAR VOLT REG LDO 500MA | 1955 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TLV74315PDQNR | IC REG LINEAR 1.5V 300MA 4X2SON | 909 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT3066IMSE-3.3#PBF | IC REG LINEAR 3.3V 500MA 12MSOP | 884 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TCR3DF275,LM(CT | IC REG LINEAR 2.75V 300MA SMV | 6907 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MIC5301-3.0YD5-TR | IC REG LINEAR 3V 150MA TSOT23-5 | 999 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RP111H331B-T1-JE | IC REG LINEAR 3.3V 500MA SOT89-5 | 877 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S-1711A2J15-I6T1U | IC REG LIN 1.5/2.85V 150MA SNT6A | 812 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NCV8560SN500T1G | IC REG LINEAR 5V 150MA 5TSOP | 2577 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S-13R1E33-I4T1U3 | IC REG LINEAR 3.3V 150MA SNT4A | 912 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| UA78L12ACD | IC REG LINEAR 12V 100MA 8SOIC | 3309 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LP3981ILDX-2.7/NOPB | IC REG LINEAR 2.7V 300MA 6WSON | 27993 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MIC2211-PNYML-TR | IC REG LINEAR 3V/2.85V 10MLF | 947 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 76569 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29000 | $0.29 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.