Solo per riferimento
| Numero parte | MIC37501-2.5BR |
| LIXINC Part # | MIC37501-2.5BR |
| Produttore | Rochester Electronics |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - regolatori di tensione - lineari |
| Descrizione | IC REG LINEAR 2.5V 5A SPAK-7 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | MIC37501-2.5BR Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | MIC37501-2.5BR |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - regolatori di tensione - lineari |
| Produttore: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| pacchetto: | Bulk |
| stato della parte: | Obsolete |
| configurazione di uscita: | Positive |
| tipo di uscita: | Fixed |
| numero di regolatori: | 1 |
| tensione - ingresso (max): | 6V |
| tensione - uscita (min/fisso): | 2.5V |
| tensione - uscita (max): | - |
| caduta di tensione (max): | 0.5V @ 5A |
| corrente - uscita: | 5A |
| corrente - quiescente (iq): | - |
| corrente - alimentazione (max): | - |
| psrr: | - |
| caratteristiche di controllo: | Enable |
| caratteristiche di protezione: | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | SPak-7 (7 leads + Tab) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | S-PAK-7 |
| TLE4284DV50ATMA1 | IC REG LINEAR 5V 1A TO252-3-11 | 1161 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LP3985IM5-2.5 | IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5 | 2914 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NCP170BMX330TCG | IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4XDFN | 300090849 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MIC5203-5.0BM5 | IC REG LINEAR LDO POS VOLT | 12202 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| BD30HA3MEFJ-ME2 | IC REG LINEAR 3V 300MA 8HTSOP | 3434 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LM2931ACTVG | IC REG LIN POS ADJ 100MA TO220-5 | 3845290 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ISL9014IRCJZ-T | IC REG LINEAR 300MA 10DFN | 7255 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S-1121B27MC-N2MTFG | IC REG LINEAR 2.7V 150MA SOT23-5 | 907 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AP7343Q-33W5-7 | IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT25 | 93840 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC1262-5.0VDBTR | IC REG LINEAR 5V 500MA SOT223-3 | 2326 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ADP160AUJZ-1.5-R7 | IC REG LINEAR 1.5V 150MA TSOT5 | 1316 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S-13A1C16-A6T1U3 | IC REG LINEAR 1.6V 1A HSNT-6A | 877 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| KA78L08AZTA | IC REG LINEAR 8V 100MA TO92-3 | 4894 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 11167 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.08000 | $2.08 |
| 192 | $2.08000 | $399.36 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.