Solo per riferimento
| Numero parte | R1180Q131B-TR-FE |
| LIXINC Part # | R1180Q131B-TR-FE |
| Produttore | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - regolatori di tensione - lineari |
| Descrizione | IC REG LINEAR 1.3V 150MA SC82AB |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | R1180Q131B-TR-FE Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | R1180Q131B-TR-FE |
| Marca: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - regolatori di tensione - lineari |
| Produttore: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| serie: | R1180x |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| configurazione di uscita: | Positive |
| tipo di uscita: | Fixed |
| numero di regolatori: | 1 |
| tensione - ingresso (max): | 6V |
| tensione - uscita (min/fisso): | 1.3V |
| tensione - uscita (max): | - |
| caduta di tensione (max): | 1.1V @ 150mA |
| corrente - uscita: | 150mA |
| corrente - quiescente (iq): | 1.5 µA |
| corrente - alimentazione (max): | - |
| psrr: | - |
| caratteristiche di controllo: | Enable |
| caratteristiche di protezione: | Over Current |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | SC-82A, SOT-343 |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | SC-82AB |
| MAX5087BATE/V+T | IC REG LIN POS ADJ 400MA 16TQFN | 800 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| REG103FA-3 | IC REG LIN 3V 500MA DDPAK/TO263 | 14918 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LP8345CLD-2.5/NOPB | IC REG LINEAR 2.5V 500MA 6WSON | 936 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S-1132B43-U5T1U | IC REG LINEAR 4.3V 300MA SOT89-5 | 826 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TPS79918QDDCRQ1 | IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23-5 | 30115 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NCV511SN25T1G | IC REG LINEAR 2.5V 150MA 5TSOP | 974 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S-817B12AUA-CWBT2G | IC REG LINEAR 1.2V 20MA SOT89-3 | 820 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LP3991TLX-1.8/NOPB | IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4DSBGA | 3921 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT1761ES5-BYP#TRPBF | IC REG LIN POS ADJ 100MA TSOT23 | 18422 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MIC5245-3.0BM5TR | IC REG LINEAR MICROCAP CMOS LDO | 1917 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MPQ2013AGQ-5-AEC1-Z | IC REG LINEAR 5V 150MA 8QFN | 941 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S-1312D30-A4T2U3 | IC REG LINEAR 3V 150MA HSNT4-B | 831 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S-1312A24-M5T1U3 | IC REG LINEAR 2.4V 150MA SOT23-5 | 972 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10888 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.23055 | $0.23055 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.