Solo per riferimento
| Numero parte | ADP1712AUJZ-1.1-R7 |
| LIXINC Part # | ADP1712AUJZ-1.1-R7 |
| Produttore | Rochester Electronics |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - regolatori di tensione - lineari |
| Descrizione | IC REG LINEAR 1.1V 300MA TSOT5 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | ADP1712AUJZ-1.1-R7 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | ADP1712AUJZ-1.1-R7 |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - regolatori di tensione - lineari |
| Produttore: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| pacchetto: | Bulk |
| stato della parte: | Obsolete |
| configurazione di uscita: | Positive |
| tipo di uscita: | Fixed |
| numero di regolatori: | 1 |
| tensione - ingresso (max): | 5.5V |
| tensione - uscita (min/fisso): | 1.1V |
| tensione - uscita (max): | - |
| caduta di tensione (max): | 0.23V @ 300mA |
| corrente - uscita: | 300mA |
| corrente - quiescente (iq): | 70 µA |
| corrente - alimentazione (max): | 420 µA |
| psrr: | 65dB (1kHz) |
| caratteristiche di controllo: | Enable, Soft Start |
| caratteristiche di protezione: | Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | TSOT-5 |
| TCR2EF32,LM(CT | IC REG LINEAR 3.2V 200MA SMV | 6678 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LP2952AIM-3.3 | IC REG LIN POS ADJ 250MA 16SOIC | 902 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| UA7805CKTTR | IC REG LIN 5V 1.5A DDPAK/TO263-3 | 12177 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S-13R1G14-M5T1U3 | IC REG LINEAR 1.4V 150MA SOT23-5 | 893 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX8511EXK33+T | IC REG LINEAR 3.3V 120MA SC70-5 | 13401 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| R1501J092B-T1-JE | IC REG LINEAR 9.2V 1A TO252-5-P2 | 810 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN5RZ35AA-TR-FE | IC REG LINEAR 3.5V 100MA SOT23-5 | 911 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S-1155B15-U5T1G | IC REG LINEAR 1.5V 500MA SOT89-5 | 951 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LP38841S-1.2/NOPB | IC REG LINEAR 1.2V 800MA DDPAK | 968 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| BDJ2GA5WEFJ-E2 | IC REG LINEAR 12V 500MA 8HTSOP | 3512 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AP2112R5-2.6TRG1 | IC REG LINEAR 2.6V 600MA SOT89-5 | 947 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT3050EDDB#TRMPBF | IC REG LIN POS ADJ 100MA 12DFN | 1211 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| UA78L09CLPR | IC REG LINEAR FIXED STNDRD REG | 2883 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 29194 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.64000 | $0.64 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.