Solo per riferimento
| Numero parte | S-1313C1J-A4T1U3 |
| LIXINC Part # | S-1313C1J-A4T1U3 |
| Produttore | ABLIC U.S.A. Inc. |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - regolatori di tensione - lineari |
| Descrizione | IC REG LIN 1.85V 200MA HSNT4-A |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | S-1313C1J-A4T1U3 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | S-1313C1J-A4T1U3 |
| Marca: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - regolatori di tensione - lineari |
| Produttore: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| serie: | S-1313 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| configurazione di uscita: | Positive |
| tipo di uscita: | Fixed |
| numero di regolatori: | 1 |
| tensione - ingresso (max): | 5.5V |
| tensione - uscita (min/fisso): | 1.85V |
| tensione - uscita (max): | - |
| caduta di tensione (max): | 0.58V @ 100mA |
| corrente - uscita: | 200mA |
| corrente - quiescente (iq): | 100 nA |
| corrente - alimentazione (max): | 1.35 µA |
| psrr: | - |
| caratteristiche di controllo: | Enable |
| caratteristiche di protezione: | Overcurrent, Thermal Shutdown |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 4-SMD, Flat Lead Exposed Pad |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | HSNT-4-A |
| LT3023IDD#PBF | IC REG LINEAR POS ADJ 10DFN | 2928 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AP2112R5-1.2TRG1 | IC REG LINEAR 1.2V 600MA SOT89-5 | 833 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MIC5305-2.8YD5-TR | IC REG LIN 2.8V 150MA TSOT23-5 | 815 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S-1315C19-M5T1U3 | IC REG LINEAR 1.9V 200MA SOT23-5 | 867 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S-13R1D24-I4T1U3 | IC REG LINEAR 2.4V 150MA SNT4A | 915 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S-1335B12-A4T2U3 | IC REG LINEAR 1.2V 150MA HSNT4-B | 1052 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LDI1117-2.5U | IC REG LINEAR 2.5V 1.35A SOT89 | 967 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CS8121YTVA5 | IC REG LINEAR FIXED LDO REG | 3390 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MIC5236-3.3YM | IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8SOIC | 1206 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S-1206B40-U3T1U | IC REG LINEAR 4V 250MA SOT89-3 | 962 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S-1135D28-A6T1U | IC REG LINEAR 2.8V 300MA HSNT-6A | 940 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S-13R1A21-M5T1U3 | IC REG LINEAR 2.1V 150MA SOT23-5 | 831 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S-816A45AMC-BAUT2G | IC REG LINEAR 4.5V 1A SOT23-5 | 817 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10993 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.33040 | $0.3304 |
| 10000 | $0.31816 | $3181.6 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.