Solo per riferimento
| Numero parte | XC9281A1ME0R-G |
| LIXINC Part # | XC9281A1ME0R-G |
| Produttore | Torex Semiconductor Ltd. |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - regolatori di tensione - regolatori switching dc dc |
| Descrizione | HISAT-COT CONTROL EXTREMELY SMAL |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | XC9281A1ME0R-G Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | XC9281A1ME0R-G |
| Marca: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - regolatori di tensione - regolatori switching dc dc |
| Produttore: | Torex Semiconductor Ltd. |
| serie: | XC9281 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| funzione: | Step-Down |
| configurazione di uscita: | Positive |
| topologia: | Buck |
| tipo di uscita: | Fixed |
| numero di uscite: | 1 |
| tensione - ingresso (min): | 2.5V |
| tensione - ingresso (max): | 5.5V |
| tensione - uscita (min/fisso): | 1.95V |
| tensione - uscita (max): | - |
| corrente - uscita: | 600mA |
| frequenza - commutazione: | 6MHz |
| raddrizzatore sincrono: | Yes |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 5-XFBGA, WLBGA |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 5-WLP-06 (0.88x0.96) |
| XC9135B38CDR-G | 1A DRIVER TRANSISTOR BUILT-IN ST | 993 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TLF50251ELXUMA2 | IC REG DC/DC CONVERTER | 1000 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9259B18C1R-G | ULTRA SMALL 1A COT CONTROL SYNCH | 954 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9237E2LDER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 960 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9237B16C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 978 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9260B30DPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 852 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XD9261B2CDER-Q | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO | 918 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9236C36C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 927 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9236A20DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 944 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9236C20DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 888 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9236A3ECER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 890 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9235A30D4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 848 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9237C14DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 915 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10877 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.32198 | $0.32198 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.