Solo per riferimento
| Numero parte | XC9141E40DER-G |
| LIXINC Part # | XC9141E40DER-G |
| Produttore | Torex Semiconductor Ltd. |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - regolatori di tensione - regolatori switching dc dc |
| Descrizione | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | XC9141E40DER-G Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | XC9141E40DER-G |
| Marca: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - regolatori di tensione - regolatori switching dc dc |
| Produttore: | Torex Semiconductor Ltd. |
| serie: | XC9141 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| funzione: | Step-Up |
| configurazione di uscita: | Positive |
| topologia: | Boost |
| tipo di uscita: | Fixed |
| numero di uscite: | 1 |
| tensione - ingresso (min): | 0.65V |
| tensione - ingresso (max): | 6V |
| tensione - uscita (min/fisso): | 4V |
| tensione - uscita (max): | - |
| corrente - uscita: | 500mA |
| frequenza - commutazione: | 3MHz |
| raddrizzatore sincrono: | Yes |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 6-UFDFN Exposed Pad |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 6-USPC (1.8x2) |
| XC9262A13C1R-G | ULTRA SMALL 1.5A COT CONTROL SYN | 927 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9257A08EER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 929 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9142C20C0R-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 944 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XD9261A1LCER-Q | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO | 937 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9235B1MC4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 920 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX17270AENE+T | TRIPLE-OUTPUT NANOPOWER BUCK-BOO | 158397 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9260B19DER-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 995 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9237A2AC4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 823 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XD9261B3CDER-Q | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO | 914 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9236E1FCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 833 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9237A3FDER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 963 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9261A1EDPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 871 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9259B0LE1R-G | ULTRA SMALL 1A COT CONTROL SYNCH | 986 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10983 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55650 | $0.5565 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.