Solo per riferimento
| Numero parte | XC9259A11E1R-G |
| LIXINC Part # | XC9259A11E1R-G |
| Produttore | Torex Semiconductor Ltd. |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - regolatori di tensione - regolatori switching dc dc |
| Descrizione | ULTRA SMALL 1A COT CONTROL SYNCH |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | XC9259A11E1R-G Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | XC9259A11E1R-G |
| Marca: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - regolatori di tensione - regolatori switching dc dc |
| Produttore: | Torex Semiconductor Ltd. |
| serie: | XC9259 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| funzione: | Step-Down |
| configurazione di uscita: | Positive |
| topologia: | Buck |
| tipo di uscita: | Fixed |
| numero di uscite: | 1 |
| tensione - ingresso (min): | 2.5V |
| tensione - ingresso (max): | 5.5V |
| tensione - uscita (min/fisso): | 1.1V |
| tensione - uscita (max): | - |
| corrente - uscita: | 1A |
| frequenza - commutazione: | 6MHz |
| raddrizzatore sincrono: | Yes |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 8-XFLGA |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | LGA-8B01 |
| XC9141B31C0R-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 800 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9235A1LC4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 859 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ZSPM1025AA1W1 | PQFN / 24 / 4X4MM# G1 - TAPE&REE | 931 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TCM33063AVPA | ANA DC-DC.5A SW I REG | 15650 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9802B303ER-G | STEP-UP CHARGE PUMP WITH REGULAT | 924 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9236E19DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 868 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9257A34EER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 845 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9236C09DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 871 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9237G2FD4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 803 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9260B3CDER-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 941 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9141B37CER-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 920 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9142E25C0R-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 988 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9236B3DCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 872 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10808 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.78820 | $0.7882 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.