Solo per riferimento
| Numero parte | XD9260B24DER-Q |
| LIXINC Part # | XD9260B24DER-Q |
| Produttore | Torex Semiconductor Ltd. |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - regolatori di tensione - regolatori switching dc dc |
| Descrizione | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | XD9260B24DER-Q Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | XD9260B24DER-Q |
| Marca: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - regolatori di tensione - regolatori switching dc dc |
| Produttore: | Torex Semiconductor Ltd. |
| serie: | XD9260 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| funzione: | Step-Down |
| configurazione di uscita: | Positive |
| topologia: | Buck |
| tipo di uscita: | Fixed |
| numero di uscite: | 1 |
| tensione - ingresso (min): | 2.7V |
| tensione - ingresso (max): | 5.5V |
| tensione - uscita (min/fisso): | 2.4V |
| tensione - uscita (max): | - |
| corrente - uscita: | 1.5A |
| frequenza - commutazione: | 3MHz |
| raddrizzatore sincrono: | Yes |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 6-UFDFN Exposed Pad |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 6-USPC (1.8x2) |
| XC9237E3CDER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 882 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9235A29D0R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 844 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX866EUA-G062 | SINGLE-CELL DC-DC CONVERTER | 965 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9140A4114R-G | PFM STEP-UP SYNCHRONOUS DCDC CON | 927 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NCV6323BMTAAWTBG | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8WDFNW | 985 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9261A27CPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 864 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9281A14E0R-G | HISAT-COT CONTROL EXTREMELY SMAL | 898 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9235A3MCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 965 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9237C1DD4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 974 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9236B09D4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 915 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9237G33C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 928 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9235B20CER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 904 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RP503L102A-TR | 600MA PWM/VFM STEP-DOWN DCDC CON | 999 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10904 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.68709 | $0.68709 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.