Solo per riferimento
| Numero parte | XC9136E42CDR-G |
| LIXINC Part # | XC9136E42CDR-G |
| Produttore | Torex Semiconductor Ltd. |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - regolatori di tensione - regolatori switching dc dc |
| Descrizione | 1A DRIVER TRANSISTOR BUILT-IN ST |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | XC9136E42CDR-G Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | XC9136E42CDR-G |
| Marca: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - regolatori di tensione - regolatori switching dc dc |
| Produttore: | Torex Semiconductor Ltd. |
| serie: | XC9136 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| funzione: | Step-Up |
| configurazione di uscita: | Positive |
| topologia: | Boost |
| tipo di uscita: | Fixed |
| numero di uscite: | 1 |
| tensione - ingresso (min): | 0.65V |
| tensione - ingresso (max): | 5.5V |
| tensione - uscita (min/fisso): | 4.2V |
| tensione - uscita (max): | - |
| corrente - uscita: | 500mA |
| frequenza - commutazione: | 1.2MHz |
| raddrizzatore sincrono: | Yes |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 10-UFDFN Exposed Pad |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 10-USPB (2.9x2.6) |
| XC9235A0LD0R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 935 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9141A46CER-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 959 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9257B3FCER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 923 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9260B1HDPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 863 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9141E31D0R-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 983 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XD9260A12CER-Q | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO | 980 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9237G33DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 865 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9257A21EER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 845 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9237A2EC4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 899 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9235A35D0R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 857 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9237B3FCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 862 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX17223ALT+T | 0.9V TO 5V, 500MA INPUT CURRENT | 20936 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9235A30C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 872 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10980 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.93015 | $0.93015 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.