Solo per riferimento
| Numero parte | XC9141D39CMR-G |
| LIXINC Part # | XC9141D39CMR-G |
| Produttore | Torex Semiconductor Ltd. |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - regolatori di tensione - regolatori switching dc dc |
| Descrizione | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | XC9141D39CMR-G Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | XC9141D39CMR-G |
| Marca: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - regolatori di tensione - regolatori switching dc dc |
| Produttore: | Torex Semiconductor Ltd. |
| serie: | XC9141 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| funzione: | Step-Up |
| configurazione di uscita: | Positive |
| topologia: | Boost |
| tipo di uscita: | Fixed |
| numero di uscite: | 1 |
| tensione - ingresso (min): | 0.65V |
| tensione - ingresso (max): | 6V |
| tensione - uscita (min/fisso): | 3.9V |
| tensione - uscita (max): | - |
| corrente - uscita: | 500mA |
| frequenza - commutazione: | 1.2MHz |
| raddrizzatore sincrono: | Yes |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | SC-74A, SOT-753 |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | SOT-25 |
| XC9141A55DMR-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 818 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LMC7660IM | SWITCHED CAPACITOR CONVERTER, 0. | 1291 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| R1286K002E-TR | PWM STEP-UP/INVERTING DCDC CONVE | 917 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MIC24045-KDYFL-TR | IC REG BUCK PROG 5A 20FQFN | 5884 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TPS62067DSGT | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8WSON | 832 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX1683EUK+T | IC REG CHARGE PUMP 2VIN SOT23-5 | 4101 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AOZ6643DI | IC REG BUCK ADJUSTABLE 3A 8DFN | 861 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9236C38CMR-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 803 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ICL7660CUA+ | IC REG CHARG PUMP INV 20MA 8UMAX | 2025240 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MP2238GD-Z | HIGH-EFFICIENCY, 8A, 18V, SYNCHR | 34805815 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LM2587T-5.0/NOPB | IC REG MULTI CONFG 5V 5A TO220-5 | 1165 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S-8354J20MC-JYFT2G | IC REG BOOST 2V 300MA SOT23-5 | 815 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT3692EUH#PBF | IC REG BUCK ADJ 3.5A DL 32QFN | 951 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10849 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55650 | $0.5565 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.