Solo per riferimento
| Numero parte | MCP1256T-E/UN |
| LIXINC Part # | MCP1256T-E/UN |
| Produttore | Roving Networks / Microchip Technology |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - regolatori di tensione - regolatori switching dc dc |
| Descrizione | IC REG CHARGE PUMP 3.3V 10MSOP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | MCP1256T-E/UN Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | MCP1256T-E/UN |
| Marca: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - regolatori di tensione - regolatori switching dc dc |
| Produttore: | Roving Networks / Microchip Technology |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| funzione: | Step-Up |
| configurazione di uscita: | Positive |
| topologia: | Charge Pump |
| tipo di uscita: | Fixed |
| numero di uscite: | 1 |
| tensione - ingresso (min): | 1.8V |
| tensione - ingresso (max): | 3.6V |
| tensione - uscita (min/fisso): | 3.3V |
| tensione - uscita (max): | - |
| corrente - uscita: | 100mA |
| frequenza - commutazione: | 650kHz |
| raddrizzatore sincrono: | No |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 10-MSOP |
| XC9237C33DMR-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 943 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC3406ABES5-2#TRPBF | IC REG BUCK ADJ 600MA TSOT23-5 | 998 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AOZ2233CQI-02 | POWER IC EZBUCK | 6963 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT6211AHGE | IC REG BUCK ADJ 1.5A SOT23-6 | 908 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX5026EUT+T | IC REG BOOST ADJ 260MA SOT23-6 | 7242 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RP400N341A-TR-FE | CURRENT MODE PWM/VFM STEP-UP DCD | 927 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LM2676SD-12/NOPB | IC REG BUCK 12V 3A 14VSON | 1126 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX669EUB | PWM STEP-UP CONTROLLER | 4845 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ISL78235ARZ-T | IC REG BUCK ADJUSTABLE 5A 16TQFN | 881 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MIC2571-2YMM | IC REG BOOST ADJUSTABLE 1A 8MSOP | 1011 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LM2597M-5.0 | SWITCHING REG, VOLTAGE-MODE, 1.4 | 1208 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX77801EWP+T | IC REG BCK BST PROG 2A 20WLP | 947 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TPS60210DGS | IC REG CHARGE PUMP 3.3V 10VSSOP | 966 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 13240 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.53000 | $1.53 |
| 2500 | $1.14330 | $2858.25 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.